НОИЗ принимает предложения по внесению изменений в СП “Инженерные изыскания для строительства”

Новости, обзоры экспертов, методические рекомендации

НОИЗ принимает предложения по внесению изменений в СП “Инженерные изыскания для строительства”

Комиссия по техническому регулированию НОИЗ принимает предложения по внесению изменений в Свод правил 47.13330.2012 “Инженерные изыскания для строительства. Основные положения”, сообщает пресс-служба Национального объединения изыскателей.

Президент НОИЗ Леонид Кушнир направил письмо в адрес членов Совета и руководителей изыскательских организаций, в котором говорится, что при подготовке первой редакции изменений в Свод правил будут использованы предложения, поступившие до 31 октября 2013 года. “После истечения этого срока комиссия продолжит прием замечаний и предложений, которые будут учтены при подготовке плановой актуализации документа в 2014 году”, – уточняется в опубликованном сообщении.

Напомним, комиссия НОИЗ по техническому регулированию принимает предложения к Своду правил “Инженерные изыскания для строительства. Основные положения” с июля текущего года. На сегодняшний день в адрес комиссии поступило 46 замечаний и предложений от 10 организаций. Свой комментарий к СП можно направить на адрес электронной почты iziskately@mail.ru.

Источник: http://sroportal.ru/

Назад